• "МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ"

Автор: МБОУ СОШ №55
    Межрегиональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников в области удмуртской филологии, фольклора, краеведения, журналистики и предпринимательства "Мои первые шаги в науку"
    Мои первые шаги НПК.

​Рады поздравить учащуюся 9Б класса Г.Юлию с успешным выступлением на Межрегиональном конкурсе исследовательских и проектных работ школьников в области удмуртской филологии, фольклора, краеведения, журналистики и предпринимательства "Мои первые шаги в науку". Юля! Ты - лучшая! Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Благодарим Низамбиеву Эльвиру Романовну за подготовку учащейся к конкурсу.