• В нашей школе начал действовать отряд медиков-волонтёров "ИмПульс 55".

Новое направление, новые открытия!
    В нашей школе начал действовать отряд медиков-волонтёров "ИмПульс 55"..

❤ В нашей школе начал действовать отряд медиков-волонтёров "ИмПульс 55".
    13 января активисты отряда принимали участие в образовательном проекте «Из медицины в школу» в Ижевской государственной медицинской академии!

?Ребятам предстояло пройти 3 этапа научно-познавательного квиза:
    ⃣ - медицинская лекция
    ⃣ - игра по станциям:
    «Инсульт», «Прием Геймлиха», «Сердечно-лёгочная реанимация", «Устойчивое боковое положение»
    ⃣ - научный квиз.

"Это было очень интересно и увлекательно, мы открыли для себя новое дело!" - с такими выводами поделились кадеты.

Сегодня «Волонтеры-медики» являются одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. При поддержке Министерства здравоохранения РФ более 83 тысяч человек состоят в этой организации.
    На данный момент зарегистрировано 11 школьных отрядов в Удмуртской Республике.
    Мы ждём каждого в нашем отряде! Присоединяйся!

#МояЛюбимаяШкола55
    #ВолонтерыМедикиУР #ВолонтерыМедики #ВМУР #ПрограммыДляШкольников18