• УЧАСТИЕ В МНОГОПРОФИЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ОЛИМПИАДЕ "ЗВЕЗДА"

Автор: МБОУ СОШ №55
    олимпиада.

​Учащиеся нашей школы Г.Юлия, Б. Анастасия и К. Ксения 27 февраля 2022 года приняли участие в многопрофильной инженерной Олимпиаде "Звезда", заключительный этап которой по разделу "Естественные науки", прошел в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Желаем успехов, ждем результатов!

Благодарим руководителя школьного научного общества "СФЕРА" Гайсину Ризилю Разиловну и родителей участников за помощь участникам в подготовке к Олимпиаде.